суббота, 8 февраля 2014 г.

Программа молодой семье доступное жилье 2014-2015 - условия. Ипотека для молодой семьи 2014-2015

На сегодня почуять запах насвежо окрашенных стен новой квартиры желает каждый. Правда, не у всех выходит приобрести ее, потому что уровень заработанных денег не соответствует уровню цен на недвижимость.

Государство своей программой ипотека молодая семья думает что старается какими либо способами выправить это положение. Согласно новой редакции программа молодая семья имеет следующие условия:
- срок действия программы ипотека для молодых семей продлен с 2011 до 2015 года;
- приобретать дома можно только в новостройках. Этими мерами государство пытается решить две основные свои задачи: привлечь дополнительные деньги в строительство и оказать помощь в приобретении квадратных метров нуждающимся молодым парам;
- присутствие материнского капитала и дополнительных социальных выплат.

Обратите внимание на то, что участвовать в программе ипотека молодым 2014-2015 могут только те семьи, возраст супругов которых не не более тридцати пяти лет. Кроме того этот возраст обязан быть максимальным во время получения субсидии по программе для молодых семей.

Еще одним ньюансом в условиях предоставления государственного займа по программе ипотека молодым на приобретение недвижимости является то, что молодая семья обязана состоять в списке очередников на получение нового социального жилья. При этом правительственные власти смогут присвоить вам статус нуждающейся в улучшении условий житья по программе ипотека молодым только при одном варианте, если общее количество квадратов на одного нуждающего составляет около десять квадратных метров общей площади квартиры.

Кроме того, молодая семья обязана при помощи документов доказать легитимность своих доходов из официальных источников. Ко всему этому уровень их обязан быть достаточным, чтобы перекрыть разницу между субсидией по программе ипотека молодая семья 2014-2015 и стоимостью квартиры.

Получить до 600.000 рублей на кредитную карту — это просто!
Оформить заявку на кредитную карту тут
http://kredit-vsembystro.ru